Sacola de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

Pier Telecom
Product ID: 2553
Product SKU: 2553
New In stock />
Cdm Cordão Óptico Duplex 2,5 metros Multimodo LC ST Mm 62,5/125 Laranja

Cdm Cordão Óptico Duplex 2,5 metros Multimodo LC ST Mm 62,5/125 Laranja

Marca: Pier Telecom
Ref: CDM0006
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Cordão Óptico Duplex Multimodo (CDM) 2,5 metros

É constituído por dois elementos Ópticos Multímodo, elemento de tração dielétrico e protegido por um revestimento externo em material polimérico retardante a chama.
Possui conectores em ambas as extremidades e é indicado para ambiente interno, fazendo a transição entre o Distribuidor interno óptico (DIO/DGO) e o equipamento óptico, realizando a função de Jumper.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Cor: Laranja
  • Marca: Pier Telecom

Fale conosco

(13) 3345-6015
(13) 3345-6012
contato@unicaserv.com.br
Segunda a Sexta, Das 8h às 12h e das 13:30 ás 18 hrs Sábado das 8h as 12h

Pagamento

Pagamento à prazo
    Pagamento à vista
    • Depósito Bancário
    • Transf. Itau
    • Mercado Pago

    Compra segura

    • Google Safe
    • Loja Protegida

    As promoções com preços e condições de pagamento podem sofrer alterações sem aviso prévio. – Todos os direitos reservados. CNPJ: 07.709.614/0001-96