Sacola de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

Unicaserv
Product ID: 1070
Product SKU: 1070
New In stock />
CDM - Cordão Óptico Duplex MM LC/LC (50/125) Amarelo 2,5m

CDM - Cordão Óptico Duplex MM LC/LC (50/125) Amarelo 2,5m

Marca: Unicaserv
Ref: CDM0009
 
Simulador de Frete
- Calcular frete


Cordão Óptico Duplex Multimodo (CDM)

É constituído por dois elementos Ópticos Multimodo, elemento de tração dielétrico e protegido por um revestimento externo em material polimérico retardante a chama.

Possui conectores em ambas as extremidades e é indicado para ambiente interno, fazendo a transição entre o Distribuidor interno óptico (DIO/DGO) e o equipamento óptico, realizando a função de Jumper.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Fale conosco

    (13) 3345-6015
    (13) 3345-6012
    contato@unicaserv.com.br
    Segunda a Sexta, Das 8h às 12h e das 13:30 ás 18 hrs Sábado das 8h as 12h

    Pagamento

    Pagamento à prazo
      Pagamento à vista
      • Mercado Pago

      Compra segura

      • Google Safe
      • Loja Protegida

      As promoções com preços e condições de pagamento podem sofrer alterações sem aviso prévio. – Todos os direitos reservados. CNPJ: 07.709.614/0001-96