Sacola de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

Pier Telecom
Model: SC-UPC / SC-UPC
Product ID: 2555
Product SKU: 2555
CDS - Cordão Óptico Duplex SM SC-UPC/SC-UPC (9/125) Azul - 2,5m

CDS - Cordão Óptico Duplex SM SC-UPC/SC-UPC (9/125) Azul - 2,5m

Marca: Pier Telecom
Modelo: SC-UPC / SC-UPC
Ref: CDS02501

CDS Cordão Óptico Duplex Monomodo SC-PC/SC-PC SM 9/125 Azul

Comprimento: 2,5 metros



O Cordão Óptico Duplex Monomodo (CDS) é constituído por dois elementos Ópticos Monomodo, elemento de tração dielétrico e protegido por um revestimento externo em material polimérico retardante a chama.
Possui conectores em ambas as extremidades e é indicado para ambiente interno, fazendo a transição entre o Distribuidor interno óptico (DIO/DGO) e o equipamento óptico, realizando a função de Jumper.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Produtos relacionados