Sacola de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

Pier Telecom
Product ID: 2797
Product SKU: 2797
New In stock />
Cordão Óptico Duplex MM SC/SC (50/125) 2,5m

Cordão Óptico Duplex MM SC/SC (50/125) 2,5m

Marca: Pier Telecom
Ref: CDM02507
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Cordão Óptico Duplex Multimodo SC/UPC-SC/UPC 2,5m

É constituído por dois elementos Ópticos Multímodo, elemento de tração dielétrico e protegido por um revestimento externo em material polimérico retardante a chama.
Possui conectores em ambas as extremidades e é indicado para ambiente interno, fazendo a transição entre o Distribuidor interno óptico (DIO/DGO) e o equipamento óptico, realizando a função de Jumper.

Cordão pode vir na cor laranja ou amarelo.

CDM02507

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.