Sacola de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

Product ID: 2797
Product SKU: 2797
New In stock />
Cordão Óptico Duplex MM SC/SC (50/125) Amarelo 2,5m

Cordão Óptico Duplex MM SC/SC (50/125) Amarelo 2,5m

Ref: CDM0007
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Cordão Óptico Duplex Multimodo (CDM) 

É constituído por dois elementos Ópticos Multímodo, elemento de tração dielétrico e protegido por um revestimento externo em material polimérico retardante a chama.
Possui conectores em ambas as extremidades e é indicado para ambiente interno, fazendo a transição entre o Distribuidor interno óptico (DIO/DGO) e o equipamento óptico, realizando a função de Jumper.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Fale conosco

    (13) 3345-6015
    (13) 3345-6012
    contato@unicaserv.com.br
    Segunda a Sexta, Das 8h às 12h e das 13:30 ás 18 hrs Sábado das 8h as 12h

    Pagamento

    Pagamento à prazo
      Pagamento à vista
      • Depósito Bancário
      • Transf. Itau
      • Mercado Pago

      Compra segura

      • Google Safe
      • Loja Protegida

      As promoções com preços e condições de pagamento podem sofrer alterações sem aviso prévio. – Todos os direitos reservados. CNPJ: 07.709.614/0001-96