ESS - Extensão Óptica Simplex SM SC-APC (9/125) Azul - 1,2m

ESS - Extensão Óptica Simplex SM SC-APC (9/125) Azul - 1,2m

Referência: ESS0002


Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

Extensão óptica monomodo (SM) simplex

Extremidade com conector SC-APC

Recomendado para uso em DIO´s , Mini Dios e terminadores ópticos para terminação de cabos de fibra óptica
Comprimento do cordão 1,2 mts
Diâmetro do cordão 2 mm

Núcleo da fibra 9/125 microns Single mode

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

    Confira também