Sacola de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

Pier
Product ID: 1198
Product SKU: 1198
New In stock />
ESS Extensão Óptica Simplex monomodo capa 2mm (PIGTAIL 1,25m SC-UPC 9/125)

ESS Extensão Óptica Simplex monomodo capa 2mm (PIGTAIL 1,25m SC-UPC 9/125)

Marca: Pier
Ref: ESS0001
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Extensão Óptica Simplex Monomodo (Pig tail 1,5m SC 9/125)

As extensões ópticas são fabricadas com cabo COA Fibracem de 2 ou 3mm, monofibra ou duplex.
Os pigtails são fabricados com fibra isolada de 900µ .
Ambos possuem certificação Anatel e excelente qualidade.

ESS0001

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.