CSS - Cordão Óptico Simplex SM SC-UPC/SC-APC (9/125) Azul - 2,5m

CSS - Cordão Óptico Simplex SM SC-UPC/SC-APC (9/125) Azul - 2,5m

Marca: Pier TelecomModelo:SC-UPC / SC-APC Referência: CSS02502


Por:
R$ 15,00

R$ 14,25 à vista com desconto PIX
ou 12x de R$ 1,50 com tarifa
Simulador de Frete
- Calcular frete

Cordão Óptico Simplex Monomodo (SM) SC-UPC/SC-APC (9/125) Azul - 2,5m

Recomendado para uso em rede FTTH (OLT , ONU)
Uma extremidade com conector SC-APC
Outra extremidade conectorizada com conector SC-UPC
Comprimento do cordão 2,5 mts
Diâmetro do cordão 2 mm

Núcleo da fibra 9/125 microns Single mode

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

    Confira também