Sacola de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

Pier Telecom
Model: SC-UPC / SC-APC
Product ID: 1846
Product SKU: 1846
New In stock />
CSS - Cordão Óptico Simplex SM SC-UPC/SC-APC (9/125) Azul - 2,5m

CSS - Cordão Óptico Simplex SM SC-UPC/SC-APC (9/125) Azul - 2,5m

Marca: Pier Telecom
Modelo: SC-UPC / SC-APC
Ref: CSS02502
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Cordão Óptico Simplex Monomodo (SM) SC-UPC/SC-APC (9/125) Azul - 2,5m

Recomendado para uso em rede FTTH (OLT , ONU)
Uma extremidade com conector SC-APC
Outra extremidade conectorizada com conector SC-UPC
Comprimento do cordão 2,5 mts
Diâmetro do cordão 2 mm

Núcleo da fibra 9/125 microns Single mode

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Produtos relacionados