CSS - Cordão Óptico Simplex SM SC-PC/SC-APC (9/125) Azul - 1,5m

CSS - Cordão Óptico Simplex SM SC-PC/SC-APC (9/125) Azul - 1,5m

Marca: Pier TelecomModelo:SC-PC/SC-APC Referência: CSS01502


Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

Cordão Óptico Simplex SM SC-PC/SC-APC (9/125) Azul - 1,5m

Recomendado para uso em rede FTTH (OLT , ONU)
Uma extremidade com conector SC-APC
Outra extremidade conectorizada com conector SC-PC
Comprimento do cordão 1,5 mts
Diâmetro do cordão 2 mm

Núcleo da fibra 9/125 microns Single mode

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
  • Cor: Amarelo
  • Medida: 1,5m
  • Tipo: SC-PC/SC-APC

Confira também